البرنامج الكامل لمباريات كأس العالم 2022

تلقى الأخبار عبر الوتساب

“سحبت قرعة دور المجموعات ل#كأس العالم 2022، المقرّرة في #قطر بين 21 تشرين الثاني و18 كانون الأول.

وفي ما يأتي برنامج المباريات (بتوقيت غرينيتش):

دور المجموعات
– الإثنين 21 تشرين الثاني

* المجموعة الأولى:

(10,00) السنغال – هولندا (الثمامة)
(16,00) قطر – الإكوادور (البيت)

* المجموعة الثانية:

(13,00) #إنكلترا – إيران (استاد خليفة)
(19,00) الولايات المتحدة – ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا (أحمد بن علي)

– الثلثاء 22 تشرين الثاني

* المجموعة الثالثة:

(10,00) #الأرجنتين – #السعودية (لوسيل)
(16,00) المكسيك – بولندا (974)

* المجموعة الرابعة:

(13,00) الدنمارك – #تونس (المدينة التعليمية)
(19,00) فرنسا – بيرو أو أوستراليا أو الإمارات (الجنوب)

– الأربعاء 23 تشرين الثاني

* المجموعة الخامسة:

(13,00) #ألمانيا – اليابان (استاد خليفة)
(16,00) إسبانيا – نيوزيلندا أو كوستاريكا (الثمامة)

* المجموعة السادسة:

(10,00) #المغرب – كرواتيا (البيت)
(19,00) #بلجيكا – كندا (أحمد بن علي)

– الخميس 24 تشرين الثاني

* المجموعة السابعة:

(10,00) سويسرا – الكاميرون (الجنوب)
(19,00) #البرازيل – صربيا (لوسيل)

* المجموعة الثامنة:

(13,00) الأوروغواي – #كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية)

(16,00) البرتغال – غانا (974)

– الجمعة 25 تشرين الثاني

* المجموعة الأولى:

(13,00) قطر – السنغال (الثمامة)

(16,00) هولندا – الإكوادور (استاد خليفة)

* المجموعة الثانية:

(10,00) ويلز أو أوكرانيا او اسكتلندا – إيران (أحمد بن علي)

(19,00) إنكلترا – الولايات المتحدة (البيت)

– السبت 26 تشرين الثاني

* المجموعة الثالثة:

(13,00) بولندا – السعودية (المدينة التعليمية)

(19,00) الأرجنتين – المكسيك (لوسيل)

* المجموعة الرابعة:

(10,00) تونس – بيرو أو الإمارات أو أوستراليا (الجنوب)

(16,00) فرنسا – الدنمارك (974)

– الأحد 27 تشرين الثاني

* المجموعة الخامسة:

(10,00) اليابان – نيوزيلندا أو كوستاريكا (أحمد بن علي)

(19,00) إسبانيا – ألمانيا (البيت)

* المجموعة السادسة:

(13,00) بلجيكا – المغرب (الثمامة)

(16,00) كرواتيا – كندا (استاد خليفة)

– الإثنين 28 تشرين الثاني

* المجموعة السابعة:

(10,00) الكاميرون – صربيا (الجنوب)

(16,00) البرازيل – سويسرا (الدوحة)

* المجموعة الثامنة:

(13,00) كوريا الجنوبية – غانا (المدينة التعليمية)

(19,00) البرتغال – الأوروغواي (لوسيل)

الثلثاء 29 تشرين الثاني

* المجموعة الأولى:

(15,00) الإكوادور – السنغال (استاد خليفة)

(15,00) هولندا – قطر (البيت)

* المجموعة الثانية:

(19,00) إيران – الولايات المتحدة (الثمامة)

(19,00) ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا – إنكلترا (أحمد بن علي)

– الأربعاء 30 تشرين الثاني

* المجموعة الثالثة:

(19,00) بولندا – الأرجنتين (974)

(19,00) السعودية – المكسيك (لوسيل)

* المجموعة الرابعة:

(15,00) بيرو أو الإمارات أو أوستراليا – الدنمارك (الجنوب)

(15,00) تونس – فرنسا (المدينة التعليمية)

– الخميس 1 كانون الأول

* المجموعة الخامسة:

(19,00) اليابان – إسبانيا (استاد خليفة)

(19,00) نيوزيلندا أو كوستاريكا – ألمانيا (البيت)

* المجموعة السادسة:

(15,00) كندا – المغرب (الثمامة)

(15,00) كرواتيا – بلجيكا (أحمد بن علي)

– الجمعة 2 كانون الأول

* المجموعة السابعة:

(19,00) صربيا – سويسرا (974)
(19,00) الكاميرون – البرازيل (لوسيل)

* المجموعة الثامنة:

(15,00) غانا – الأوروغواي (الجنوب)
(15,00) كوريا الجنوبية – البرتغال (المدينة التعليمية)

دور الـ16
– السبت 3 كانون الأول
المباراة 49 (15,00) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (استاد خليفة)
المباراة 50 (19,00) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة (أحمد بن علي)

– الأحد 4 كانون الأول

المباراة 52 (15,00) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة (الثمامة)
المباراة 51 (19,00) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى (البيت)

– الإثنين 5 كانون الأول
المباراة 53 (15,00) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة (الجنوب)
المباراة 54 (19,00) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة (974)

– الثلثاء 6 كانون الأول
المباراة 55 (15,00) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة (المدينة التعليمية)
المباراة 56 (19,00) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة (لوسيل)

ربع النهائي
– الجمعة 9 كانون الأول

المباراة 58 (15,00) الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 (المدينة التعليمية)

المباراة 57 (19,00) الفائز في المباراة 49 – الفائز في المباراة 50 (لوسيل)

– السبت 10 كانون الأول

المباراة 60 (15,00) الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 (الثمامة)

المباراة 59 (19,00) الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 (البيت)

نصف النهائي
– الثلثاء 13 كانون الأول

المباراة 61 (19,00) الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 (لوسيل)

– الأربعاء 14 كانون الأول

المباراة 62 (19,00) الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 (البيت)

تحديد المركز الثالث
السبت 17 كانون الأول

المباراة 63 (15,00) الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 (استاد خليفة)

النهائي
الأحد 18 كانون الأول
المباراة 64 (19,00) الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 (لوسيل).




About Mohamad Jamous 7298 Articles
محمد جاموس هو أحد مؤسسي موقع سكوبات عالمية أو International Scopes. خريج جامعي إختصاص إدراة معلوماتية، وحائز على ماجستير في إدارة الأعمال. هو عبارة عن المثال الجيّد والجيّد جداً للرجل التقني، لديه مهارات وخبرة كبيرة في التسويق على فيس بوك وجميع وسائل التواصل الإجتماعي، بالإضافة الى تطوير المواقع ، الأمن السيبراني ، البرمجة ، وتقريباً كل جانب من جوانب التكنولوجيا.

قم بكتابة اول تعليق

Leave a Reply

لن يتم نشر بريدك الالكتروني في اللعن


*